ВАЗ врезался в самую дорогую машину Челябинска

По предварительным данным, водитель «четырнадцатой» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и влетел в иномарку за 20 миллионов рублей
ВАЗ врезался в Rolls-Royce бизнесмена Аристова
В Челябинске водитель ВАЗ-2114 влетел в автомобиль Rolls-Royce Phantom, который принадлежит бизнесмену Александру Аристову. По предварительным данным, водитель «четырнадцатой» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и влетел в иномарку стоимостью 20 миллионов рублей.
«ДТП произошло вчера, 2 февраля, у дома №40 на улице Воровского около 22:20, - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД города. - Находившийся за рулем ВАЗ-2114 45-летний водитель, по предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двигающемся в поперечном движении Rolls-Royce Phantom под управлением 37-летнего мужчины».В аварии пострадал водитель ВАЗа, у него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом кисти и седьмого ребра. В социальных сетях очевидцы утверждают, что виновник аварии был пьян. Кроме того, пользователи подшучивают, что «кто-то прилип на бабки».

1ВАЗ врезался в самую дорогую машину Челябинска

2ВАЗ врезался в самую дорогую машину Челябинска

3ВАЗ врезался в самую дорогую машину Челябинска

4ВАЗ врезался в самую дорогую машину Челябинска
0 0

Комментариев 9

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)