Автомойщики угнали и разбили автомобиль

Со слов хозяйки автомобиля: Видеозапись с регистратора нашей машины, которую мы поставили на мойку, и на которой решили прокатиться мойщики. На видеозаписи они бурно обсуждают, на каких машинах они любят гонять. И да, у них нет прав и им по 20. К слову, полгода назад пьяный мойщик, выгоняя нашу машину из бокса, разбил ею припаркованный в стороне новенький джип Вольво. Опыт нас не учит. А прохожим и другим участникам движения очень повезло, что ребята с такой ездой только в дерево въехали. Ремонтники ищут донора Фортунера, иначе легче новый покупать. Из родителей - мама работающая в столовой, что она будет отдавать?
еще: Отрабатывать будут. Уже не маленькие, чтобы жалеть. На видео видно, что водить они совсем не умеют, а угоняют чужие машины регулярно. Жалеть их за тупость или за отсутствие должного воспитания? Да, за это жалко.еще: Позвонили забирать, когда пришли - охренели, тут подъехал владелец мойки совершенно случайно, его не оповестили. Слова мойщика - только маме не говорите. Какой с ним может быть дальше разговор?

1Автомойщики угнали и разбили автомобиль

2Автомойщики угнали и разбили автомобиль



0 0

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)