В Ровенской области свадьба закончилась массовой дракой со стрельбой

Свадьба закончилась массовой дракой, стрельбой и перевернутым автомобилем молодоженов.

Вчера, 26 июня, около 22 часов, в полицию поступило сообщение от жителя Вараша (ранее Кузнецовск) Ровненской области о массовой драке со стрельбой возле одного из развлекательных заведений, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Следственно-оперативная группа установила, что во время гулянки на свадьбе между жителями села Воронки Владимирецкого района и местными жителями возник конфликт. Его участники выяснять отношения продолжили на улице, устроив драку.

1В Ровенской области свадьба закончилась массовой дракой со стрельбой



На помощь жителям Вараша приехали более полусотни человек. Часть из них вошла в помещение заведения и забаррикадировала двери, а другая - продолжила драку на улице.

На место происшествия были направлены три экипажа приданных сил полка патрульной полиции особого назначения «Днепр-1», которые и прекратили драку. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы для травматического пистолета.

В результате столкновения поврежден автомобиль молодоженов Mersedez E 320, который был припаркован возле развлекательного заведения. Пока за медицинской помощью никто из ее участников не обращался.

2В Ровенской области свадьба закончилась массовой дракой со стрельбой

3В Ровенской области свадьба закончилась массовой дракой со стрельбой

4В Ровенской области свадьба закончилась массовой дракой со стрельбой


0 0

Комментариев 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)