Более сотни обнаженных женщин против Трампа

В городе Кливленд сто с лишним женщин решили сбросить с себя всю одежду для того, чтобы противостоять насилию Трампа.

1Более сотни обнаженных женщин против Трампа



Фотограф, прославившийся благодаря тому, что фотографирует десятки, сотни и тысячи обнаженных людей, собрал 130 женщин, готовых раздеться и позировать ему с круглыми зеркалами, держа их над головой. По-мнению Спенсера Туника, именно так можно выступить против кандидата на пост президента США Дональда Трампа. И, по его словам, съемка в Кливленде стала самой политизированной за его карьеру. "У меня две дочери и жена. Я не могу верить в язык насилия, который демонстрирует Республиканская партия по отношению к женщинам и меньшинствам", — объяснил свой протест американец.

2Более сотни обнаженных женщин против Трампа



Акция прошла на территории частной собственности (публичное обнажение в Кливленде запрещено), откуда открывается вид на место проведения съезда Республиканской партии. Ведь, именно в понедельник началось данное собрание.

Правда, собрание продлится еще четыре дня. Но просидят ли обнаженные женщины, с зеркалами в руках все эти дни напротив места проведения съезда - довольно сомнительно. Да и дойдет ли до членов американского правительства обнаженный протест Туника - большой вопрос!

3Более сотни обнаженных женщин против Трампа
0 0

Комментариев 8

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)