На стене нового терминала Волгоградского аэропорта разглядели пенис

В Волгоградском международном аэропорту 10 августа торжественно открыли новый терминал. Помимо самого факта открытия, внимание горожан привлекла стилизованная надпись на одной из стен зала, в которой некоторые интернет-пользователи разглядели фаллический символ.

1На стене нового терминала Волгоградского аэропорта разглядели пенис



Когда фотографии нового терминала попали в сеть, некоторые волгоградцы обратили внимание на один из рисунков, сравнив его с изображением мужского детородного органа.

Изображение, выполненное в фирменном стиле аэропорта, поделило людей на два лагеря: тех кто видит на рисунке не только надпись «Лететь» и тех, кто ничего ничего необычного кроме надписи не замечает.

2На стене нового терминала Волгоградского аэропорта разглядели пенис



В обсуждениях под фотографиями одни обвиняли разглядевших в надписи что-то неприличное в личной испорченности, другие говорили, что открытие терминала – новость хорошая, и незачем опошлять событие, что бы там ни было нарисовано.

Сотрудник местного рекламного агентства решил немного доработать логотип, чтобы ассоциации уже точно ни у кого не вызывали сомнений.

3На стене нового терминала Волгоградского аэропорта разглядели пенис
0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)