Парень залез в унитаз туалета, пытаясь выловить мобильник

У 20-летнего парня выдался исключительно неудачный день, когда он застрял в отсеке с нечистотами общественного туалета. Здесь он провел около часа, пока не подоспела помощь.

Как стало известно, инцидент произошел в Норвегии, в городе Драммен. Като Бернстен Ларсен (Cato Berntsen Larsen) решился пролезть сквозь дыру под сиденьем унитаза, чтобы помочь найти телефон своего друга, утопленного немногим ранее. Из них двоих только Ларсен был достаточно стройным, чтобы пролезть в отверстие.

1Парень залез в унитаз туалета, пытаясь выловить мобильник



Залезть в бак, не соединяющийся с канализацией, ему удалось за несколько секунд. На его несчастье, сборник фекалий оказался полон настолько, что уровень доставал ему почти до подбородка. И хотя забраться внутрь оказалось просто, выбраться оттуда самостоятельно он так и не смог. У него начался приступ паники, поэтому его друг поспешил за помощью.

Около 8 часов утра по местному времени служба спасения отправила пожарную машину с экипажем из 4 человек. Им потребовалось около 10 минут, чтобы вытащить парня. Но туалетом при этом пришлось пожертвовать.

«Судя по всему, я оказался достаточно худым, чтобы пролезть внутрь, но недостаточно худым, чтобы выбраться обратно. Я провел там около часа, и это было очень неприятно. Было отвратительно до ужаса. Это худшее, что мне когда-либо доводилось делать. Там были всякая живность. Никогда больше не зайду в туалет», — рассказал Ларсен.

По словам представителей администрации города, с момента установки туалета в 1990-х годах это первый случай, когда туда провалился человек. Как выяснил Gamebomb.ru, производитель специально спроектировал кабинку таким образом, чтобы туда никто не смог упасть. В больнице Ларсену пришлось пройти болезненный процесс зачистки ран и пропить курс антибиотиков.

2Парень залез в унитаз туалета, пытаясь выловить мобильник

3Парень залез в унитаз туалета, пытаясь выловить мобильник

4Парень залез в унитаз туалета, пытаясь выловить мобильник
0 0

Комментариев 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)