Отчим получил соточку

Отличный план разработал этот мужик, но прокололся на мелочи – не заметил камеру наблюдения, которая смотрела на бассейн.
А план был хорош – мужик планировал бросить в бассейн мексиканского отеля трехлетнюю падчерицу, отчимом которой он ей приходился. Бросал в одежде, чтобы потом представить всё как несчастный случай, мол, девочка сама упала и утонула. И девочка утонула, так как плавать не умела. Отчим потом разыграл сцену убитого горем родителя, а опечаленное руководство отеля возьми и просмотри видео.
И что бы вы думали?

1Отчим получил соточку



Шокированные сотрудники увидели, как отчим бросает ребёнка в воду, ребенок отчаянно пытается не утонуть, даже умудряется выплывать, чувак снова бросает, и снова, даже притапливает девочку, держа за волосы. В итоге утопил.

Было это 12 августа 2015 года. А буквально на днях наконец прошел суд. Мужику дали 100 лет тюрьмы. Желаем ему крепкого здоровья, чтобы он прожил все эти 100 лет, а справедливые сокамерники каждый день притапливали его в параше.

2Отчим получил соточку
0 0

Комментариев 6

  1. Офлайн
    Rodriges1 9 декабря 2020 08:37
    0 0
    это песдец....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)