Самая красивая судья в российском футболе

Екатерина Костюнина из Красноярска с лёгкой руки портала Sports.ru получила звание самого красивого футбольного арбитра. 21-летняя студентка судит мужские и женские футбольные матчи зоны «Сибирь», даёт интервью крупным изданиям и активно ведёт инстаграм, на который подписаны почти 4 тысячи человек.

1Самая красивая судья в российском футболе

2Самая красивая судья в российском футболе



В конце сентября портал Sports.ru обратил внимание на 21-летнюю Екатерину Костюнину из Красноярска, которая работает футбольным арбитром на матчах чемпионатов России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Сибирь») и женских команд I дивизиона (зона «Сибирь»). Девушку назвали самым красивым арбитром в русском футболе. Это звание за Екатериной успешно закрепилось, у самой красивой девушки-арбитра взяли интервью.

3Самая красивая судья в российском футболе



Екатерина в прошлом выступала за женскую сборную Сибири по футболу, а теперь играет за сборную Красноярского государственного педагогического университета, в котором учится на кафедре физического воспитания, и мечтает сделать успешную карьеру судьи.

4Самая красивая судья в российском футболе



Девушка активно ведёт инстаграм, на который подписаны почти 4 тысячи человек, и часто демонстрирует на фото прекрасную фигуру в купальнике.

5Самая красивая судья в российском футболе



Екатерина рассказывает, что держать себя в форме ей помогают работа судьи и физические нагрузки в университете.

"Физическая нагрузка здесь немаленькая, так же, как и умственная. Кроме того, я обслуживаю матчи в качестве арбитра, за матч набегает солидный километраж. Любому футбольному арбитру требуется специальная подготовка — бегаю кроссы, прохожу беговые тесты. Спорт — это образ моей жизни, каждый день есть физическая нагрузка, будь то игра или работа в университете. Хочешь ты или нет, но будешь в форме. Конечно, ещё я занимаюсь в спортзале, слежу за питанием."

6Самая красивая судья в российском футболе

7Самая красивая судья в российском футболе

8Самая красивая судья в российском футболе

9Самая красивая судья в российском футболе

10Самая красивая судья в российском футболе

11Самая красивая судья в российском футболе

12Самая красивая судья в российском футболе

13Самая красивая судья в российском футболе

14Самая красивая судья в российском футболе

15Самая красивая судья в российском футболе

16Самая красивая судья в российском футболе

17Самая красивая судья в российском футболе
0 0

Комментариев 10

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)