Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир

Михаил Бьорн и Микала Клейн из Дании жили в окружении целого кошачьего семейства. Решив на этом не останавливаться, молодые супруги взяли еще одного котенка по имени Монти. Они и понятия не имели, что вскоре весь мир узнает об этом милом пушистом комочке.

1Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Монти очень долго жил в приюте для кошек. Никто не хотел брать его в семью, ведь малыш выглядел немного иначе - у его носа отсутствовала кость. Микала и Михаил, однако, влюбились в него с первого взгляда.

2Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



С первого же дня их совместной жизни начались проблемы. Монти ходил в туалет везде, кроме положенного места. Поначалу супруги думали, что он просто метит свою территорию. Однако ситуация вскоре начала выходить за все рамки. Микала и Михаил начали подумывать о том, чтобы отдать кота в другую семью.

3Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Но, прежде чем найти Монти новый дом, супруги решили обратиться к ветеринару, чтобы узнать, что же все-таки не так с их своевольным питомцем.

4Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Выяснилось, что кот страдал тем, что у людей называют синдромом Дауна. Подобное генетические особенности среди животных встречаются очень редко. Хозяева Монти, наконец поняли, почему он все время так странно себя вел. Во время медицинской консультации Михаил и Микала получили все необходимые советы и руководства к общению со своим особенным питомцем. Вскоре все проблемы и вредные привычки Монти начали исчезать.

5Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Сейчас Монти - любимец своих хозяев. Он не прочь поиграть с людьми или другими кошками в доме. В Фейсбуке и Инстаграме этот редкий кот уже завоевал сердца сотен тысяч человек!

6Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Монти стал так знаименит, что его хозяева даже начали выпускать с ним одежду, кружки и открытки. Говорят, дело идет в гору! Все деньги от продаж идут на поддержку приюта для животных.

7Кот с синдромом Дауна очаровал весь мир



Монти счастливо живет со своими хозяевами, легко справляясь со всеми трудностями, которые создают его генетические особенности. В отличие от людей, он понятия не имеет о том, что он "не такой". Монти просто живет в свое удовольствие, радуется каждому дню и доказывает всем, что быть особенным - это замурррчательно!
0 0

Комментариев 9

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)