Девушке платят за то, что она ест в ресторанах

Работе Софи Харди из Великобритании может позавидовать каждый: она получает деньги за то, что обедает в шикарных ресторанах по всей стране.

1Девушке платят за то, что она ест в ресторанах



25-летняя девушка недавно оформилась официальным сотрудником программы похудения Weight Watchers и её основной обязанностью является посещать кафе и рестораны, чтобы пробовать их блюда.

Питаясь таким образом и используя систему Weight Watchers, Харди стремится доказать, что здоровое отношение к управлению своим весом не должно происходить за счет социальной жизни.

2Девушке платят за то, что она ест в ресторанах



Редкая вакансия появилась после того, как недавнее исследование Weight Watchers показало, что по мнению 71% британцев диета затрудняет общение и что людям в возрасте от 25 до 34 лет тяжело найти баланс между этими двумя устремлениями.

3Девушке платят за то, что она ест в ресторанах



Чтобы продемонстрировать, что подобное совмещение возможно, Харди будет питаться вне дома два раза в неделю и изучать предлагаемые меню для поиска здоровых вариантов. Учреждениям, которые пройдут испытание, будет присвоено звание «Одобрено WW».

4Девушке платят за то, что она ест в ресторанах



Харди уже давно является приверженцем программы Weight Watchers и сейчас её вес близок к целевому. В качестве официального сотрудника она будет вести еженедельный блог, описывая процесс похудения и документируя места, где побывала.

5Девушке платят за то, что она ест в ресторанах



«Я очень рада показать…, что жизнь не должна останавливаться во время здорового образа жизни».

6Девушке платят за то, что она ест в ресторанах

7Девушке платят за то, что она ест в ресторанах
0 0

Комментариев 12

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)