Фитоняшкин рецепт здоровья

Это Трэйси Кисс, ей 29 лет, она фитнес-тренер. Ведет здоровый образ жизни и других этому учит. Активная, в социальных сетях в том числе.
Есть у Трэйси маленький секрет, которым она со всеми делится. Девушка искренне считает, что всем своим достижениям в плане красоты и идеальной фигуры она обязано утренним коктейлям со спермой.

1Фитоняшкин рецепт здоровья



Она и правда делает по утрам коктейли, где помимо всяких полезных штук вроде витаминов и клетчатки есть еще и мужская сперма. Когда-то девушка использовала её для маски на лице, а потом случайно попробовала на вкус и ей понравилось. Почитала, узнала, что в сперме содержится много полезных веществ, и понеслось.

А теперь к самому забавному. Дело в том, что у Трэйси нет мужика. А сперму по утрам ей приносит какой-то друг. В маленькой баночке. Есть какой-то чувачок, который сидя во френд-зоне и не имея доступа к телу Трэйси отчаянно мастурбирует каждое утро чтобы порадовать её вкусным и полезным белком.

Самый несчастный чувак в мире...

2Фитоняшкин рецепт здоровья
0 0

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)