Бюджетная квартира в центре Лондона

Локация: Hendon Central. Не то, чтобы совсем-совсем ебеня (30 мин до центра на метро), но местность уныла, грустна и жить там не так, чтобы очень хотелось.
Тип: 1-Bed flat. (тут вот сейчас запомнить тип нужно очень)
Теперь посмотрите на первую фотографию и попробуйте угадать, что скрывается за дверью. Кухонная утварь? Швабры с вениками? Кладовочка с закаткой? Старые лыжи? Шкаф для одежды в конце-концов? Ладно, задам наводящий вопрос. Доводилось ли вам когда-нибудь срать на кухне?

1Бюджетная квартира в центре Лондона



Да! Да, сука, да ыхыхы! Это туалет. Причем с зеркалом в полный рост, что, как вы понимаете, не только в Лондоне нечастое явление.
А в противоположном от туалета конце квартиры вы можете увидеть вашу потенциальную кровать у вполне большого окна. Нет, ну, реально, если так посудить: комната светлая, этаж не подвальный, кухня есть, санузел есть, кровать есть, шкаф есть, стиралка есть, холодильник тоже есть.
Что. Тебе. Скотине. Такой. Ещё. Для. Жизни. Надо?
Самое главное чуть не забыл. В месяц без счетов нужно будет заплатить всего £550 ($670). Отдельная квартира в третьей зоне Лондона дешевле только даром.

2Бюджетная квартира в центре Лондона

3Бюджетная квартира в центре Лондона

4Бюджетная квартира в центре Лондона
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)