На работе лучше не спать, особенно если работаешь в морге

48-летний Генри Пол Джонсон решил вздремнуть на носилках после работы в морге в течение шестнадцати часов подряд. Пока он спал, другой сотрудник принял его за труп 52-летнего погибшего в автомобильной аварии и отвез каталку в крематорий.

Прежде чем кто-либо заметил эту ошибку, Генри уже подвергся воздействию температур от 800 до 1000 градусов по Цельсию и превратился в пепел.

1На работе лучше не спать, особенно если работаешь в морге



Дженна Дэвис, одна из коллег Генри Джонсона, говорит, что слышала, как кто-то кричал в течение примерно 15 секунд после активации кремации.
"Сначала мы не понимали, откуда идет звук. Когда мы поняли, что происходит, было уже слишком поздно. Мы закрыли систему кремации, но он уже превратился в пепел."

Г-жа Дэвис утверждает, что молодой коллега, который случайно кремировал коллегу, был новым сотрудником и забыл проверить, есть ли на нем бирка на ноге, чтобы удостовериться, что он кремирует правильное тело.

2На работе лучше не спать, особенно если работаешь в морге
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)