«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу

Вот это кино! Поздно вечером в Архангельской области был настоящий "Форсаж 10" – патрульная машина ГИББД заметила подозрительный автомобиль ВАЗ-2109, который нарушал все мыслимые правила дорожного движения. Догнали, потребовали остановиться. Однако лихач только сильнее начал жать педаль газа, разгоняясь до 150 км/ч, выезжая на встречную полосу и вообще туда, где проехать нельзя. В итоге у железнодорожного переезда злоумышленник не справился с управлением и автомобиль начал кувыркаться и упал на крышу.
А теперь к тому, что мы называем "самый сок".

1«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу



За рулём автомобиля находился 16-летний школьник. Разумеется, никакого водительского удостоверения у него не было и быть не могло. Вместе с ним в авто было 10 (десять) человек, все от 15 до 17 лет. Причем один из них был в багажнике.

Все пьяные!

Итог: никто не погиб, семеро в больнице с разными травмами, в основном переломы и ЧМТ. Водитель пострадал больше остальных – перелом шейного отела позвоночника.

2«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу

3«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу

4«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу

5«Девятка» с десятком пьяных школьников упала на крышу
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)