Собака и попугай – лучшие друзья!

Мы не раз видели собак и птиц, которые прекрасно уживаются вместе. Вот отличный пример еще одной особой дружбы собаки и птицы. Эта удивительная дружба так сильна, что длится уже 6 лет, и с каждым годом становится все сильнее!
Познакомьтесь с двумя лучшими друзьями – Джексоном, 8-летней помесью шотландской овчарки и вольф-шпица, и Берд Нуаром, 10-летним небольшим попугаем!
Эти красивые животные были приняты и живут с замечательным человеком по имени Мелисса Джилл в Санта-Монике (Калифорния).
Джексон и Берд Нуар с тех пор стали друзьями навсегда! Да, они – лучшие друзья!

1Собака и попугай – лучшие друзья!



Мелисса рассказывает: «Я не помню точно, когда началась их дружба. Однажды я просто обнаружила их болтающими. Каждое утро Берд Нуар выходит из клетки и топчется рядом с Джексоном у нашей кровати. Иногда он делает гнездо из шерсти Джексона. А Джексон катает попугая по нашей квартире на спине».
Когда эти двое встретились, это была любовь с первого взгляда. Джексон влюбился в Берд Нуара. Мелисса говорит, что Джексон всегда был дружелюбен по отношению к курицам, которыми она прежде владела. Джексон даже позволял им кататься на своей спине.
Таким образом, для Джексона не было проблемой позволить Берд Нуару ездить на нем.

2Собака и попугай – лучшие друзья!

3Собака и попугай – лучшие друзья!

4Собака и попугай – лучшие друзья!

5Собака и попугай – лучшие друзья!

6Собака и попугай – лучшие друзья!

7Собака и попугай – лучшие друзья!

8Собака и попугай – лучшие друзья!

9Собака и попугай – лучшие друзья!
1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)