Житель Румынии пошел отдохнуть в паб и очнулся в Лондоне

Медсестра лондонской больницы Whipps Cross Адина Косташе рассказала историю своего соотечественника Михая Данчью, который оказался в Великобритании после посиделок в пабе с друзьями. Житель румынского поселка Албешти не помнил, как он оказался в Лондоне за 2700 км от дома. С ужасным похмельем он очнулся во дворе одного из домов в центре столицы и сперва даже не мог вспомнить, как его зовут. На теле Михая было множество синяков и ссадин, когда его доставили в больницу, где он и познакомился Адиной.

1Житель Румынии пошел отдохнуть в паб и очнулся в Лондоне

Соседи Михая рассказали, что он живет с женой и детьми, но последнее время много пьет, так как не может найти работу. Последний раз его видели, когда он отправился в паб со своими друзьями. Там он поспорил, что найдет работу и после этого исчез.

2Житель Румынии пошел отдохнуть в паб и очнулся в Лондоне

Благодаря Аделине историю Михая написали известные СМИ, а власти Румынии пообещали, что помогут своему гражданину вернуться на родину.

3Житель Румынии пошел отдохнуть в паб и очнулся в Лондоне
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)