Мозговой штурм по-валдайски

Как думаешь, чем мог отличиться этот улыбчивый 21-летний молодой человек из Валдая?
Ууу, ты даже не представляешь.

1Мозговой штурм по-валдайски


ОТ Автора:

8 марта этого года он совершил страшнейшую хуйню, от которой волосы на твоих яйцах зашевелятся. Сегодня ему официально предъявлено обвинение по статьям ст. 105 (убийство), ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших). Итак, что же было?
В международный день пизды данный господин сидел на различных сайтах знакомств и нашёл там 45-летнюю сильную и независимую женщину, к которой договорился прийти в гости. Там он пропустил с ней по бокальчику вина и... внезапно уебал в голову госпоже бутылкой, от чего та упала в коматоз. Пока парниша курил, думая, что делать дальше, его подруга очухалась, но снова получила в бубен пузырем. А потом ещё и ещё. В общем и целом, около 25 раз. Дальше чувак потыкал в неё ножом, попинал и пошёл на кухню, откуда принёс три ножа, молоток, зажигалку и ножницы. При помощи этих предметов паренёк начал кромсать бренное тело, начав с сосков, которые отрезал. Затем он выколол трупу глаза, отрезал уши, губы, нос, засунул в промежность нож и от души там всё изрезал, а кровью на стенах написал всякую несвязную дичь. Апофеозом пиздеца стало поедание мозгов убитой. Причём этот псих собрал мозги в тарелку, набрал кровушки в бокал и устроил этакий ужин. На ночь парень лёг рядом с изуродованным жмуром, а проснувшись спиздил 150 рублей, планшет и лак для ногтей. На следующий день данный гражданин был пойман и по сей день находится в СиЗО.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)