Хочешь жить - пали дорожную обстановку

Водители и пассажиры двух легковых автомобилей чудом избежали гибели в страшной аварии, произошедшей 10 августа неподалеку от города Гожув-Велькопольски, расположенного в Любушском воеводстве на западе Польши, сообщают местные СМИ.

Мужчина, управлявший фурой, по неизвестной причине утратил контроль над транспортным средством. Очевидно, водители Skoda и BMW, стоявших в пробке, изредка поглядывали в зеркала заднего вида, поэтому заметили быстро приближающийся грузовик, который явно не успевал остановиться и не пытался каким-то образом уклониться от неизбежного столкновения.

Легковые авто буквально в последнюю секунду успели вырулить на полосу встречного движения, тем самым избежав столкновения. Scania все же умудрилась слегка задеть одну из них, после чего врезалась в другую фуру, перевозившую газ.

В результате столкновения погиб дальнобойщик из Словакии, который, по предварительным данным, и является виновником ДТП.

0 0

Комментариев 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)