Драка! Молоко, кефир!

В объектив камеры мобильного телефона очевидца попал конфликт между молодой парой и человеком, отстаивавшим финансовые интересы магазина "Пятерочка", расположенного в доме № 23, корпус 1, по Расторгуевскому шоссе в Бутово.

Съемка начинается с того, что группа сотрудников торговой сети пытается остановить молодого человека в порванной футболке, пытающегося выйти на улицу. Охрана магазина заподозрила его в краже кефира и молока, после чего решила задержать предполагаемого похитителя молочной продукции и досмотреть его вещи.

Через некоторое время в кадре появилась девушка, буквально вытащившая кавалера за дверь. Некоторые работники торговой сети, имеющие претензии к спутнику бойкой дамы, последовали за ними.

Один из них настаивал на проведении досмотра. "Эй, сумку открой, слышишь", - потребовал он от своего визави, и практически сразу получил удар в лицо, опрокинувший его на землю.

После этого произошла короткая рукопашная схватка, в разгар которой спутница бойца в разорванной одежде покинула импровизированную "арену", унося с собой сумку в которой, якобы, находились товары, ставшие причиной раздора.

Некоторое время конфликтующие стороны обменивались оскорблениям, периодически сближаясь для обмена ударами, однако очевидцы сумели развести оппонентов.

В итоге предполагаемый похититель продуктов, чья вина так и не была подтверждена, благополучно удалился прочь.

0 0

Комментариев 6

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)