Картофель, сало и арбуз: Лукашенко принял в загородной резиденции актёра Стивена Сигала

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в неформальной обстановке принял актёра Стивена Сигала. Об этом сообщает агентство «БелТА».

Сигал прилетел в Минск для консультаций с белорусской компанией Wargaming по созданию компьютерной игры World of Warships. После этого он отправился в загородную резиденцию Александра Лукашенко.

Президент Белоруссии подарил актёру на память книгу и льняную ткань. После этого они отправились в поле, где Лукашенко лично почистил морковку для Сигала.

«Кушай на здоровье! Это очень полезно», — заботливо произнёс глава государства.



Затем сын Лукашенко Николай преподнёс гостю арбуз. За ужином в резиденции Сигала накормили окрошкой, салом, капустой и грибами.

«За легким ужином в резиденции президента блюда белорусской кухни гости пробовали буквально "с грядки". По вкусу пришлись холодник, картофель и, конечно, белорусское сало. Натуральные белорусские продукты не оставили равнодушными американских гостей», рассказала пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт.
1 0

Комментариев 8

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)