Футболист так радовался хет-трику, что его удалили с поля

Защитника шведского футбольного клуба «Норрбю» удалили с поля за празднование гола. Забавный случай произошел во время матча с командой «Тваакер».
Футболист Меди Дресевич впервые за свою карьеру оформил хет-трик, забив третий гол на 83-й минуте игры. Ликующий спортсмен поднялся на трибуну, откуда наградил бурными аплодисментами самого себя. Затем к Дресевичу присоединились радостные болельщики.
Но далеко не все были в восторге от поведения футболиста. Разозленный арбитр предположил, что на скамейке игроку «Норрбю» будет намного лучше и удалил спортсмена с поля, показав ему вторую желтую карточку. Стоит отметить, что это не помешало команде Дресевича одержать победу со счетом 6:1.