Мать с дочерью избили таксиста в Нижнем Новгороде

Водитель пострадал из-за того, что клиентке показалось, что он невежливо с ней разговаривал.
В Нижнем Новгороде мать с дочерью устроили потасовку с таксистом. Нетрезвая женщина, возвращавшаяся с поминок, обвинила водителя в том, что он невежливо с ней разговаривал и вёз её не по тому адресу.
В дороге дама позвонила своей дочери и попросила вступиться за неё. Когда таксист привёз буйную клиентку к месту назначения, к машине подошла дочь пассажирки и без лишних слов накинулась на мужчину. К потасовке тут же подключилась и сама клиентка. Водитель защищался как мог, однако противостоять двум разъярённым женщинам не смог. Удары сыпались как на мужчину, так и на его машину. В какой-то момент одна из нападавших села за руль, но водителю удалось вытащить девушку из салона.
Позже в драке принял участие и муж одной из нападавших. Однако он занял сторону водителя и попытался разнять дерущихся.
Обе стороны решили разойтись миром на месте происшествия. Однако на следующий день женщины заявили о наличии у них травм, полученных в результате потасовки, и отказались оплачивать услуги такси и компенсировать ущерб водителю. После этого он написал заявление. Вторая сторона также обратилась в полицию.

0 0

Комментариев 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)