Неадекват на дороге в Таганроге

Инцидент произошел 5 декабря в Таганроге. Автор пишет, что посигналил автомобилю, который не начал движение на зажегшийся разрешающий сигнал светофора. Это разозлило водителя, он вышел из машины и вступил в конфликт.

Рассказывает автор ролика Тимур Гребцов: "А я нарвался на дороге не неадеквата. Который не любит когда он тупит на дороге а ему сигналят. Ситуация проста. Он вышел сказал что ему все равно. Пытался через окно ударить, я увернулся, закрыл окно, он ударил по капоту, сломал мухобойку и повредил лкп. Я попробовал уехать от неадеквата а он не пускал меня и в итоге разбил лобовик. А все это я к тому что если тебе сигналят сзади это не значит что ты чудак на букву М, а просто просят привлечь свое внимание к дороге. Отвлечься может каждый, а вот адекватно реагировать увы не все могут. ИТОГ: на него уголовное дело. Будьте терпеливее к участникам дорожного движения. "

0 0

Комментариев 10

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)