Массовая драка со стрельбой в исполнении полицейских и жителей Махачкалы

В сети размещены кадры ожесточенного противостояния сотрудников правоохранительных органов и группы неизвестных, явно несогласных с действиями полицейских.
Кулачный поединок начался через несколько секунд после начала съемки. После обмена ударами двое мужчин повалили одного из патрульных на землю, после чего образовалась «свалка». Судя по всему, стражи правопорядка проиграли первый «раунд», однако достаточно быстро перегруппировались и попытались взять реванш, сопровождаемый предупредительной стрельбой.
Полицейским удалось доставить к патрульному автомобилю интересующего их гражданина, после чего один из сотрудников начал его избивать, что спровоцировало новый виток драки.
К сожалению, предыстория и последующие события остались за кадром, поэтому говорить о причинах конфликта весьма затруднительно.
Местные СМИ отмечают, что в республиканском МВД уже ознакомились с роликом, и в настоящее время полицейские пытаются установить обстоятельства и участников произошедшего.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)