В Апатитах алиментщик с ножом навалил в штаны в знак протеста

Где скрыться от рассерженной женщины? Только у другой дамы. Видимо, так рассуждал житель Апатитов. Когда его приперли с алиментами, он спрятался у знакомой.

Вечером 11 апреля жильцы квартиры устроили попойку и поссорились. Алиментщик пырнул ножом любовника своей хозяйки. Порезанного на улице Жемчужной увезли медики, а буяна вывели в подъезд стражи правопорядка. Но в парадном мужчина не успокоился.

1В Апатитах алиментщик с ножом навалил в штаны в знак протеста



- Он, в частности, начал требовать от полицейских, чтобы ему разрешили покурить в подъезде, - извещает «Хибинформбюро».

Но желанного табачка мужчине так и не дали. Свое неодобрение он выразил оригинальным способом. Апатитчанин на глазах у полицейских... справил большую нужду. Сию процедуру алиментщик проделал, не снимая белья и даже штанов. Да и как же иначе - рука буяна была прикована к перилам. Столь радикальная мера, однако, не принесла мужчине сигарет.

Заляпанного нечистотами алиментщика отвели к автозаку и загрузили внутрь. Носам полицейских, которые уехали вместе с ним, не позавидуешь...

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)