Печальная история про ямы на дорогах

Об автомобильной аварии произошедшей 5 июля 2016 года вблизи города Пестово Новгородской области, писали газеты не только местного значения, но и Мурманские, поскольку пострадавшими были мурманские дачники. Напомним, водитель автомобиля «Опель Зафира», двигаясь из г. Боровичи в сторону Пестово въехал в лужу, в которой оказалась яма огромных размеров. От удара об острые края ямы колеса автомобиля взорвались и машину выбросило на встречную полосу, по которой двигался груженный «КамАЗ». В результате аварии иномарку отбросило на обочину встречной полосы, а КамАЗ сошел в кювет. Пострадали обе машины и не только.



А дальше как всегда после аварии протоколы, скорая медицинская помощь, свидетели. Все записали, всех опросили, всех развезли по больницам.

В иномарке находилась семья в составе пяти взрослых и трое детей. Семеро оказались в больнице. Спустя два часа скончалась женщина, мама двухлетнего ребенка и через сутки умерла вторая женщина. Детей пяти и одиннадцати лет экстренно в тяжелом состоянии, отправили из г. Пестово в г. Великий Новгород, но опасаясь за их жизни, врачами было принято решение сделать остановку в больнице г. Боровичи на сутки. У пятилетнего ребенка диагностировали перелом бедра со смещением, а его старший брат получил черепно-мозговую травму тяжелой степени и пробыл в коме трое суток. Ребенок двух лет с сотрясением мозга остался в больнице г. Пестово с остальными пострадавшими.

Это сама яма.

1Печальная история про ямы на дорогах



А это она же только через сутки.

2Печальная история про ямы на дорогах
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)