При пожаре в Екатеринбурге мужчина отказался покидать горящую квартиру, но выкинул из окна кошку

Вчера около девяти часов вечера по улице Чкалова, 250 загорелась квартира на четвёртом этаже, в которой находился мужчина. Пожарные пытались спасти его оттуда через окно, но он от помощи категорически отказывался. Мужчина только выкинул из окна свою кошку, а сам остался в квартире.

– Пожарные минут шесть уговаривали его вылезти через окно, но он не хотел, – рассказала жительница дома напротив Ирина. – В итоге они выпилили болгаркой дверь в квартиру и вытащили его. Он был точно не в себе.

Мужчина был абсолютно неадекватен. Очевидцы рассказывают, что он хотел спрыгнуть с окна, но пожарные не позволили. После эвакуации странного жильца пристегнули наручниками к забору, потому что он сильно буянил, кричал на прохожих и даже угрожал вскрыть себе вены. Как сообщил на месте происшествия начальник караула Владимир Мамаев, буйного пострадавшего доставили в областную наркологию.

На форуме E1.RU читатели также пишут, что мужчина, когда загорелась квартира, выкинул из окна свою кошку.

– Скинул с 4-го этажа кошку или кота. Сейчас пожарные тушат квартиру. Кошка с воплями убежала. Ищем. Нужна помощь в нахождении, – пишет форумчанин.

К слову, добрые люди нашли кошку и помогли ей меньше чем через час.

1При пожаре в Екатеринбурге мужчина отказался покидать горящую квартиру, но выкинул из окна кошку

2При пожаре в Екатеринбурге мужчина отказался покидать горящую квартиру, но выкинул из окна кошку

3При пожаре в Екатеринбурге мужчина отказался покидать горящую квартиру, но выкинул из окна кошку

4При пожаре в Екатеринбурге мужчина отказался покидать горящую квартиру, но выкинул из окна кошку


0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)