Рядом с влюбленной парочкой насмерть упал "призрачный гонщик"

Накануне вечером в Екатеринбурге 50-летний мужчина с горящей головой упал с крыши офисного здания. Несчастный приземлился рядом с влюбленной парой, которая распивала шампанское на свидании.

Инцидент произошел вчера около 20.30 часов на улице Хохрякова около гостиницы Tenet. На видео видно, как влюбленная парочка бросились наутек, испугавшись рухнувшего с крыши мужчины с горящей головой.

"У черной лестницы между отелем и офисным зданием была молодая пара – у них было свидание. Они пили, отдыхали, целовались, и в этот момент рядом с ними рухнул горящий мужчина. Парень прибежал на рецепцию отеля и сказал: "Помогите, там мужик горит". Охранники отеля это тоже по камерам увидели и прибежали с огнетушителем, они же вызвали скорую и полицию", - цитирует издание E1.RU сотрудников отеля Tenet.
В результате произошедшего 50-летний мужчина скончался на месте. На крыше офисного здания, куда несчастный забрался за час до случившегося, нашли факел и жидкость для розжига.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)