Блокбастер в Волгоградской области

В 14.00 вооруженная группа грабителей ворвалась в магазин ювелирных украшений "Золотые львы", расположенный в Камышине Волгоградской области. Ребята за 30 секунд обчистили прилавки на 5 миллионов рублей, после чего оперативно скрылись на автомобиле Chevrolet Niva.

Однако, доблестный 35-летний старший лейтенант отважно бросился догонять злоумышленников, за что, правда, сразу же словил пулю в мягкие ткани черепа. На данный момент его жизни ничего не угрожает.



Пострадавшего доставили в районную больницу, а сегодня переправили на вертолете в госпиталь в Волгограде. Врачи уверяют, что его жизни ничего не угрожает.
Начальник регионального ГУ МВД Александр Кравченко на совещании потребовал от подчиненных во что бы то ни стало найти налетчиков, однако выйти на их след пока не удалось, хотя к поискам привлечены более 300 бойцов Росгвадии и полицейских.
«В Камышин направлена следственно-оперативная группа областного управления СКР в составе следователей и руководства первого отдела по расследованию особо важных дел, а также опытных следователей-криминалистов ведомства», — отмечается в релизе.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)