Жительница Техаса освободилась от наручников и угнала полицейский джип

До этого правоохранители задержали её по подозрению в краже товаров из магазина косметики и парфюмерии.



Полиция города Лафкин (штат Техас, США) опубликовала видеозапись того, как женщина, подозреваемая в краже товаров из магазина, угнала внедорожник. Правоохранители преследовали нарушительницу около 23 минут.
33-летняя Тоша Фэй Спонслер (Toscha Fay Sponsler) была задержана по подозрению в краже товаров из магазина косметики и парфюмерии. Один из правоохранителей надел на женщину наручники и посадил на заднее сиденье полицейского внедорожника, пристегнув её ремнём безопасности.

Спонслер воспользовалась отсутствием полицейских, которые были заняты осмотром вещей подозреваемой, и проникла на водительское сиденье машины. После этого она завела мотор и попыталась скрыться.

Спустя 23 минуты преследования на скорости более 100 километров в час, Спонслер не справилась с управлением и вылетела на обочину. После этого женщину задержали. Ей предъявили пять обвинений в тяжких преступлениях: побеге с угрозой применения оружия, нападении при отягчающих обстоятельствах, несанкционированном использовании транспортного средства, хранении наркотиков и сопротивлении при аресте.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)