Стрельба в Лас Вегасе - видео с камер полицейских

Жуткие кадры с видеорегистраторов, которые носят на груди американские полицейские. Несколько роликов сняты в то время, как Стивен Пэддок расстреливает людей на фестивальной площадке. Слышны крики, звуки выстрелов.



Теперь стало известно, что Пэддок очень неплохо подготовился к этой странной акции. Пенсионер, миллионер, дома собрал солидный арсенал оружия, пока нашли 47 стволов с учетом тех, что были в отеле. Много и часто играл в казино. Кроме того известно, что за несколько дней до бойни он уже снимал комнату в одном из отелей в Лас Вегасе, причем окна комнаты выходили на другой музыкальный фестиваль. Но тогда стрелять он почему-то не стал.

В номере, откуда Пэддок вёл огонь, было обнаружено несколько видеокамер, на которые он всё аккуратно снимал. Еще одна камера была на сервировочном столике у двери номера в коридоре, с её помощью Пэддок мог следить за перемещением людей вне номера и узнать о приближении копов.

Стрельба продолжалась 9 минут. Точное количество расстрелянных патронов еще не озвучено.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)