Убийца из Кедровки попал на видеорегистратор

Мужчина зверски расправился с двумя женщинами в поселке Кедровка в Свердловской области, после чего умер прямо на месте преступления. Об этом сообщается в официальной группе «Поселок „Кедровка“» во «ВКонтакте», где очевидцы также выложили фото.

Как пишут местные жители, трагедия произошла в магазине «Фортуна» возле железнодорожных путей. В торговую точку зашел покупатель и с порога набросился на продавщицу с ножом. «Убив ее, начал расчленять, (я не буду тут писать, как он расчленил, потому что это ужасно, вы не представляете себе, насколько), а так же снял скальп, — написал участник группы. — В это время в магазин зашла женщина (кто-то говорит, что она покупатель, кто-то, что сменщица продавца), увидев происходящее, побежала на улицу, но он ее догнал и тоже зверски истыкал ножом, знаем, что глаза — точно».



Жители Кедровки на другом екатеринбургском форуме добавили, что мужчина отрезал первой жертве грудь, вырезал живот и даже снял скальп. Официально эта информация не подтверждена.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, нападавший — житель Екатеринбурга, который приехал навестить свою маму, проживающую в Кедровке на улице Сосновая. Мужчина являлся инвалидом II группы, страдал эпилепсией. Во время того, как его скрутил наряд и защелкнул наручники, у мужчины случился припадок, пошла пена изо рта. На место была вызвана скорая помощь, однако инвалид скончался до приезда врачей.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)