Стриптиз по-Swarovski за 1.000.000 евро



В Интернете на сайте www.millioncrystalbody.com появилась фотография девушки, чье обнаженное тело сплошь покрыто миллионом драгоценных кристаллов подобно чешуе. Вся соль в том, что изображение с каждым днем меняется в лучшую для мужской аудитории сторону – кристаллов становится все меньше, и тело красавицы постепенно обнажается в режиме онлайн. Все стразы выставлены на аукционе eBay по цене ?1 за штучку.

продолжение см.ПОДРОБНЕЕ




Приобретая частичку "чешуи", покупатель, таким образом, обнажает перед интернет-аудиторией небольшой участок прекрасного девичьего тела, внося посильную лепту в онлайн-стриптиз. Больше всех повезет покупателю последнего кристалла - 20-летняя модель по имени Шанталь лично доставит его в любую точку мира. Правда, в каком виде предстанет перед счастливчиком красотка, не говорится.

Организовал необычную акцию предприимчивый немец Марио фон Кучковски из Берлина. Двигали им, разумеется, самые корыстные побуждения: он рассчитывает, что пикантные фотографии стимулируют интернет-пользователей покупать как можно больше кристаллов как можно быстрее, чтобы наконец увидеть Шанталь в чем ее мама родила. Он, в свою очередь, не останется в накладе и заработает ни много ни мало ?1 миллион. Надо сказать, инновация интернет-рынка себя вполне оправдывает: уже нашлись желающие сразу на 100 и более страз.
1 0

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)