Я В ШОКЕ !!! Известный киноактер Андрей Краско скончался ! :-(

1


Известный киноактер Андрей Краско скоропостижно скончался в ночь на среду. Ему было 48 лет. Краско находился в Одессе, где снимался в картине Сергей Урсуляка "Ликвидация". Об этом сообщил московский продюсер Валерий Левушкин.


2


Андрей Краско - петербургский актер, сын известного артиста Ивана Краско. Среди его друзей были Михаил Пореченков и Константин Хабенский. Последние годы Андрей жил и работал в Москве. В частности, играл в антрепризах, в спектакле "Новые русские мужики, или Мужчины на час" по пьесе Виктора Мережко.


Большую популярность принес Андрею Краско кинематограф. Зрители узнали и полюбили его по сериалу "Агент национальной безопасности", он снимался в картине Владимира Хотиненко "72 метра" и многих других фильмах. Скончался Андрей на съемках. Ему было 48 лет. Причина смерти - отказало сердце.


3


Андрей Краско известен многочисленными ролями в кино и на телевидении. Он снимался в сериалах "Агент национальной безопасности" и "Бандитский Петербург", а также в картинах "72 метра", "Сволочи", "Блокпост", "Американка", "Сестры", "Копейка", "Олигарх", "Жмурки", "Турецкий гамбит", "9 рота", "Питер FM".


В четверг, 6 июля, тело Андрея Краско будет переправлено из Одессы в Петербург, где и состоятся похороны.
0 0

Комментариев 64

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)