Пэрис Хилтон прилюдно занялась сексом с бывшим бойфрендом

1
Героиня светской хроники Пэрис Хилтон призналась на днях, что наслаждается "холостяцкой жизнью". "Я очень сильная женщина, и могу добиться всего сама.
У меня всегда был приятель, и у меня никогда не было времени, чтобы узнать себя получше, не хватало времени на саму себя. Я никогда не чувствовала себя настолько свободной", - заявила она.

Однако в прошлые выходные гостиничная принцесса была замечена со своим бывшим бойфрендом из семьи греческих корабельных магнатов Ставросом Ниаркосом. Пара провела ночь в одном из развлекательных заведений знаменитого курортного местечка Сан-Тропез.

Нисколько не смущаясь многочисленной публики, Пэрис расстегнула рубашку своего друга, закинула на него ноги, а позже пара продемонстрировала гостям глубокий поцелуй. После чего девушка вышла на площадку, где обычно выступают стриптизерши, и даже попыталась исполнить что-то вроде эротического танца.

Как утверждают знакомые Пэрис, вряд ли она возобновила отношения с греком, однако встреча в клубе заставила ее на время потерять голову. alt

2


3


4
0 0

Комментариев 15

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)