Вот это халява!


Жители немецкого Кайзерслаутерна проснулись сегодня пораньше. Накануне было объявлено, что победитель конкурса, который объявила одна из местных радиостанций, будет выполнять условия своего выигрыша на центральной площади города. Радиостанция пообещала, что тот, кто даст самый глупый ответ на вопрос "Что бы я сделал за сто тысяч евро?" получит всю сумму сполна. Варианты ответов были разные.
2

Одна женщина была готова выдернуть все зубы без наркоза, кто-то предложил распилить свой дом или съесть ведро дождевых червей. Победитель конкурса, которого определили слушатели радиостанции, пообещал разбросать 75 000 евро на площади города. Поэтому сегодня утром на главной площади собралось несколько тысяч человек и водитель-дальнобойщик Марко Хильгерт устроил свой аттракцион – он кидал пачки купюр на специально огороженную площадку, где люди, выстоявшие немалую очередь, ловили денежные знаки. "Ловцы счастья" были распределены в группы по 15 человек и каждая группа находилась на площадке
3

4

5

6

7
0 0

Комментариев 25

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)