Приметы из кинофильмов

Если американцкий блокбастир снимает кампания Парамаунт Пикчерз, то фильм - гавно.

Если американцкий блокбастир снимает кампания XX век Фокс, то фильм - гавно.

Если фильм - американцкий блокбастир, то фильм - гавно.

Если режыссер фильма Джэймс Кэмерон, то бюджэт картины больше пятиста миллионов долларов. Во время съемок для реальности спецэффектов пришлось взорвать статую свабоды, а патом заново ее пастроить. Главный герой пидесят четыре раза прыгает в фильме с небаскреба без парашюта. Главнова героя играет шварцнеггер, а актриса, испальняющая главную роль, после премьеры жэниццо на режысере.

Если режыссер фильма Никита Мехалков, то бюджэт картины около ста миллионов долларов, палавина из каторых уходит на оплату гастиничнова номира Никиты Мехалкова, на пажрать в ресторанах, казино, дародных девок с типично славянцкой внешностью в сауне и чорную икру. В фильме обизательно главнова героя играет Меньшыков. В эпизоде фильма стопроцэнтно паявицо дочь Мехалкова, каторую будет *пии* Меньшыков. Таким образом в жызни Нади Мехалковой хоть инокда, но бывает сэкс. Сам режыссер скарее всего паявицо в картине в эпизодической роли Бога.

Если режыссер фильма некому неизвессный норкоман, до этова зарабатывающий деньги игрой на гетаре в пиреходах. Фильм снят на тилефон и ево бюджэт пидесят долларов, то значет гдето рядом пробигал Тарантино.


Если в ночале фильма паявляецо старый добрый негр с морщинками вакруг глаз, давнишний приятель главново героя, то ево в канце убьют, если режыссер европеец.
В негра будут стрелять, зритель падумает, што он сыграл в ящег и пустит слезу, но патом акажецо, што пуля папала в непрабиваемую медаль за атвагу, каторую негр всекда насил рядом с серцем и палучил в боях во въетнаме. Такой паварот вазможэн, если режыссер американец.
Негра выебут в жопу паяльнегом восимь нацистцких падростков, если фильм палучил оскара или каннскую *пии*ету.

Если в сиредине фильма главный герой знакомицо со сногсшыбатильной красоткой, то он ее выебет, если режыссер пендос.
Он оденет кожаные трусы со страпоном, она возьмет плеть и жостко отстегает ево, если режыссер европеец.
Она окажецо мужыком гамасеком, если фильм палучил оскара или каннскую *пии*ету.

Если настоящих людей в фильме нету, а есть тока нарисованные персонажы, то это не фильм, а мультег.

Если в фильме снимаецо Джэки Чан, то на*пии* валите из кинотеатра как можно быстрее, а то опасность беспесды.

Если хачег рядом смиецо, а вам нихуя не смешно, то не расстраивайтесь. Мимино сложный фильм беспесды для российсково зрителя. Как гаварицо, чито маргарито на*пии*. Я, сцуко, щас вас всех так давезу, што ахуеете бля. Помню адин такой чорт миня на чернаморскам пабережье так сцуко давез по горам, што я чуть не нассал в штаны на резких паваротах. А вадиле по*пии*, патому што он паходу под наркатой был. Такая вот незамысловатая исторея.

Смотрите кено и видите рекламу МТС и пива Бочкарев. Значет "Пии" вас угараздило забурицо на дневной дазор, ну или на начной. Адна *пии*ня.

А вот еще. Если в америкосовском блокбастире видите небритово ебалдуя в ушанке, в гавно пьянова, каторый кричит - Я бьюду вас убьивать, то это ниебаца главный русский мафиозо Иван Данилов. Он сцуко сам из децково дома с непрастой так скозать сутьбой. Ваевал в афгане, а патом стал главарем шайки наркодилеров и съебнул в америку налажывать каналы с мексикой. Вопщем путный такой парень.

А еще инокда паказывают идиотцев в фурашках, каторые пастоянно штото хлебают из граненых стаканов, обизательно в поцтаканнике. Они греют руки у печурки и штото увличенно чертят на картах-схемах. Патом пиредают атрывистое паслание сваему памощнеку и он яростно надрачевает марзянкой шыфрограмму в штаб. Так это "Пии" министерство абороны совъетцково саюза и кгб беспесды. Гэбье на*пии*.

Если в фильме вы видите Владимира Вдовиченкова, то это значет Бумир, атвичаю. Бригаду веть в кенотеатре не могут паказывать, а он большэ нигде и не снималсо. Вдовиченкова значет в канцэ ебанут па-любому. И по*пии* первый это бумир или втарой.

Если вы пасматрели фильм и нихуя в нем не поняли, то значет либо режыссер Дэвид Линч, либо вы пьяный вгавно.

Если вам кажецо, што этот фильм вы ужэ гдето видели, то это Ирония сутьбы, гыгы. Пасматрите эпизот в бане и в аэропорту и канец, астальное зайебало ужэ сука сильно. Ага и тут жэ еще одна примета, ежеле вы все-таки смотрите иронию сутьбы, то еще не все патеряно. Пошарьте рукой справа от сибя, или слева, где-то рядом обизательно должна быть бутылка шампанцкова. Это сцуко радуйет всекда.

И напаследок немножко всем извессных примет о кенотеатрах:

Если вы не взяли певаса в кенотеатр, значет вы далбаеб.
Если вы заснули на сеансе, значет ночь. Если день, а вы спите, значет вгавно.
Если вы спите на улицэ в сугробе, значет вы апять вгавно, а если так каждый день, то вы мессный бомж алконавт.
Если вы решыли свадить падружку на первом сведании в кено, то успакойтесь, она вам *пии* даст прямо в зале. Надо в сортир вести и там спакойно *пии*.
Если очиреть в кассы ахуеть длинная, значет дневной дазор. Если очереди нету, значит семь утра.
Если громко материцо и курить в зале нельзя, то впесду, хуевый кенотеатр. Лучше в баре ближайшем время правести.
0 0

Комментариев 13

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)