Голодная свинья

Старая история. Давным-давно, еще во времена Хрущева, работала мама геологом в провинции в одной организации. Суть этой работы была следующая: собирается колхоз строить какой-то объект (коровник там или овощехранилище), они первым делом заказывают проект. Первым делом на место выезжают геологи и геодезисты - проводят разметку территории, изучают грунт и дают заключение - вводные для проектировщиков.

Так вот поехала моя мама с геодезистом в один из колхозов к заказчикам. Геодезист - со своими основными инструментами - теодолитом в холщовом мешке и штативом - треногой в руке. В нужном месте стал он устанавливать эту треногу, положив мешок с теодолитом на землю. В это время подбежала колхозная свинья, и, подумав, что в мешке что-то вкусное, схватила его и - бежать.

В ту пору в колхозах свиней кормить было не принято - компартия только на словах пыталась поднять сельское хозяйство, жили свиньи (да и остальная скотина тоже) на подножном корме и были, по словам мамы поджарые на высоких и тонких ногах, одним словом - гончие (или борзые). В общем молодой парень - геодезист догнать свинью не мог.

Теодолит от смог у нее отобрать только тогда, когда свинья полезла в дырку в заборе - теодолит застрял.
0 1

Комментариев 1

  1. Онлайн Офлайн
    Анатом 11 декабря 2023 17:07
    0 0
    Пидор ты гнойный! Ты хоть понял ублюдок, что ты пол страны пытаешься обосрать своим дебльным рассказом, кто выращивал колхозную скотину, ты понятия не имеешь (и твоя блядь мамаша тоже) как народ заботился и ухаживал за скотиной.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)