Ты почему без шапки

Моя младшая сестра и мать постоянно цапаются из-за того, что сестра (в холодное время года естественно) отказывается ходить в шапке. Сестра категорически утверждает, что она в шапке смотрится «как дурак», а мать уверяет, что та станет дурочкой, ибо отморозит себе остатки мозгов…
Тот зимний вечер не стал исключением. Мать догнала сестру возле лифта, натянула ей на голову шапку и сказала несколько очень ласковых слов в качестве напутствия. Пойдя на хитрость, мать пристроилась у окна и точно – сестра, выйдя из подъезда, бодренько сняла шапку и запихнула её в рюкзак.

У матери истерика, но орать с 15-го этажа бессмысленно – сестра просто ничего не услышит. Мать дрожащими!!! от ярости пальцами набирает номер сестры, раздаются гудки, на том конце снимают трубку. Тут мать, не дожидаясь даже «алло» неистово-истеричным визгом орет в трубку:

- Ты поче-е-е-ему без шапки скотина!?

А из трубки раздается дрожащий, испуганный мужской!!! голос. Мэн на том конце провода, видимо сомневаясь в собственном душевном здоровье, потерянно спрашивает:

- Без к-к-к-какой шапки!?

Вот так вот один раз моя маман ошиблась номером. Представляю, что чувствовал мужик на том конце…
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)