Чайник

Давно это было. Одна моя знакомая поехала на дачу. И вот, уже в электричке её начинают терзать сомненья «А выключила ли я чайник?». Дома есть спящий муж, ему в 3 дня на работу. В те далекие времена мобильных телефонов еще не было, а ехать далеко и долго. Думала девица, думала да и решила попросить попутчиц, из тех, кто раньше неё выходит позвонить ей домой, и попросить мужа выключить чайник.

Далее, со слов мужа:

Только встал, сонный, ставлю на плиту чайник. Звонит телефон:

- Здравствуйте, вы Анатолий?

- Да.

- Выключите чайник, пожалуйста.

В анабиозе иду и выключаю так и не успевший закипеть чайник. Иду в ванную. Умываюсь, бреюсь. По чуть-чуть прихожу в себя и фигею! Обмозговав ситуацию, иду на кухню и включаю чайник. Телефонный звонок:

- Здравствуйте, вы Анатолий?

- Да.

- Выключите чайник, пожалуйста.

Окончательно офонарев и решив, что это судьба, иду и выключаю чайник. Выключив его, я сел на табуретку и уставился в одну точку. В голове крутятся разные мысли, вроде: «Млин, что происходит вообще, а?». Прихожу в себя, ставлю чайник на плиту. Звонок, жена любимая, ласковым голосом говорит:

- Толя привет, слушай, ты чайник выключил?

Потом знакомой долго пришлось объясняться со своим мужем…
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)