Студенческая история любви

На первом курсе университета мне понравилась одна девушка.. Мы учились с ней в одной группе, но никогда близко не общались, даже наоборот бывало и не здоровались. И конечно я жутко стеснялся при ней отвечать что-нибудь по заданиям, боялся показать себя дураком, если вдруг неправильно отвечу. Наступила первая сессия. Экзамен по инженерной графике. Преподаватель очень нудный.

1Студенческая история любви


Запустил всю группу в аудиторию. Принцип такой: сначала устный ответ, если ответил, письменное задание. Экзамен начался в 3. Помню, сидели до 10. Я ждал когда она пойдёт отвечать, но она никак не шла и не шла, Я продолжал ждать. В итоге кто-то сдал,кому то предстояло отправится на пересдачу, из сдающих в аудитории остались только я и она. Моему негодованию не было предела. Препод посмотрел на нас и вопросительно мотнул головой,мол идёте отвечать или как? Мы с ней переглянулись и препод заговорил: «Ну что, идёте, нет? Надоело уже, вот вам задачи, решите, поставлю, не решите, с глаз моих!» - и удалился, видимо, на кафедру чайком баловаться.
Мы с ней наконец разговорились и постоянно вспоминали этот случай. В последствии оказалось, что я ей тоже нравился и она поэтому стеснялась пойти отвечать. После университета она вышла за меня замуж.
К чему я это всё вспомнил? Развелись вчера.
0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)