Непонимание

После прибытия на боковой путь машинист грузового поезда вызвал дежурную по станции (далее ДСП) на предмет продолжительности стоянки и возможности пособирать грибов (долго ли будем стоять). Вопреки установленным нормам и правилам ДСП, в грубой форме ответила: «Смотри за сигналом, как открою - так поедешь». Помощник, тем временем, отправился «до ветру». Через некоторое время машинист повторил попытку. Ответ был аналогичным.

1Непонимание


Решив пресечь подобное отношение к его страсти собирать грибы, он сказал ничего не подозревающему подошедшему помощнику: «У дежурной дверь захлопнулась, возьми лом, сходи, помоги ей открыть». Без задней мысли помощник взял инструмент и отправился к ДСП. Машинист, выкурив сигаретку, вновь вызвал ДСП: «Сколько стоять будем?» ДСП Была непреклонна: «Открою сигнал - поедем». Машинист: «Слушай, у меня помощник дурной на всю голову, лом взял, по-моему, он к тебе разбираться пошел». ДСП поняла, что это не шутка, когда увидела помощника, бодро шагающего, с ломом в руке в ее сторону. И в соответствии с женской логикой закрыла дверь на все замки. Помощник тронул дверь - заперта. И взялся за инструмент. ДСП в крик: «Милицию вызову!» Помощник: «да ладно, я сам справлюсь». И чем больше продвигалась его работа с дверью, тем громче она кричала. И чем громче она кричала, тем быстрее он старался открыть ей дверь.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)