Забота

На днях произошло мелкое, но неприятное событие: вышел из строя выключатель, отвечающий за свет в туалете. Он был сдвоен с выключателем, то есть предстояла работа по замене выключателя. Работа с электричеством, естественно опасная, поэтому полностью отключил квартиру от электричества и спокойно принялся за работу.

1Забота


Стоя с оголенным проводом в руках, без тени опасения, ну что может случиться, все же обесточено, принимаю решение зачистить провод посильнее и отправляюсь за ножом. И тут внезапно, при условии, что самолично отключил электроэнергию в щитке, вижу, что с писком и иллюминацией включается микроволновка. В душе паника, в руках нож для зачистки провода, бегу в подъезд. А там у щитка стоит милая соседка, которая невинно хлопая глазами и с любопытством разглядывая нож в руке, поясняет, что, мол шла, увидела открытый щиток, повернутую неверно ручку, решила, что хулиганы повадились безобразничать и вернула все на место! И очень удивлялась, чего это я выскочил, как ошпаренный.

Да, забота проявляется самым негаданным образом.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)