Юный бизнесмен

Никогда не замечала, чтобы у сына водились деньги. Родственники никогда не дарили крупных сумм, бабушки и дедушки радовали его деньгами только с моего согласия, а мы сами, родители, давали ему только на перекус в школе. Поэтому когда он подошел с просьбой разменять банкноту номиналом в тысячу, это вызвало с моей стороны множество вопросов.

1Юный бизнесмен


Решив выяснить все сразу, безо всяких намёков спросила, откуда у него такие суммы. Готова была к любому ответу, даже к худшему приготовилась внутренне, однако ответ меня совершенно потряс. Сын сказал, что эти деньги – это оплата образовательных услуг от одноклассника Севки. Все дело в том, что мой сын отлично разбирается в точных науках, а остальным одноклассникам они даются с трудом, вот он и решил за любую оказанную помощь в учебе и с домашним заданием брать благодарность деньгами. Кажется, к окончанию школы сын станет обладателем собственной машин. А я в его возрасте пределом мечтаний считала покупку жвачки.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)