Невероятное открытие

Недавно пришел с работы практически в шоковом состоянии. Когда шел домой, то заглянул в киоск купить сигареты. А так как на вид я намного моложе своих 24-х лет, то был готов, что продавец потребует предъявить паспорт. Так бы случилось и на этот раз, если бы продавец – женщина в возрасте и в теле, не оказался столь уникальным.

1Невероятное открытие


Так вот, протягиваю я продавцу деньги, а она так подозрительно на меня смотрит. И, наконец, просит меня снять очки. Кстати, чуть не забыл – на мне были солнцезащитные очки, их-то она и попросила снять. Некоторое время, продавец внимательно смотрела мне в глаза, а потом подала мне сигареты.

Я был крайне удивлен и не удержался от вопроса, как это она определила, что мне уже разрешено продавать сигареты, неужели по глазам. Ведь, правда, многие мне дают не больше 16 лет.

Ответ этой женщины меня совершенно ошарашил. Она заявила, что по глазам, мол, вижу, что вам где-то 23-24 года. Я и не ожидал такой точности. Но она добавила, что глаза, оказывается, не обманывают и всегда без проблем по ним возраст узнать можно. Она что-то еще говорила про службу в охране, но я ее уже не слушал, так как был удивлен до глубины души. Всю дорогу я о ее словах думал, и до сих пор отойти не могу.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)