Женщины не понимают намеков

У моих друзей есть малыш – прекрасный мальчик, смышленый, умный и добрый. И вот как-то раз мы с женой пришли к ним в гости. Мальчишка играл в какие-то свои игры, причем был настолько сосредоточен и увлечен, смотреть на него было очень приятно.

1Женщины не понимают намеков


Я сам давно уже задумывался о том, чтобы у нас тоже появились дети. И решил намекнуть жене на это. Сказать прямо показалось мне неинтересным и некреативным, решил пойти другим путем.

Пошел к малышу и предложил ему поиграть вместе. Тот достал интереснейший конструктор, и мы с ним приступили к увлекательнейшему действу. Я иногда ловил на себе взгляд жены. Она мне задумчиво улыбалась, и я решил, что она поняла, что я хочу ей сказать. Каково же было мое удивление, когда на другой день она принесла и торжественно вручила мне конструктор, объясняя это тем, что я так азартно им играл в гостях, что ей пришла в голову гениальная идея купить домой такой же.

План с намеком провалился. Придется идти скучным путем и озвучивать свои желания прямо.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)