Немного перепутала

Моя сестра ехала со своим сыном в автобусе. Она сидела, мальчик стоял рядом с ней. При этом сестра умудрялась говорить по телефону, искать что-то в сумке и контролировать ситуацию. Автобус приближался к остановке, где его ожидало внушительное количество потенциальных пассажиров.

1Немного перепутала


Она понимает, что сейчас будет транспортный ад и говорит сыну, выцепив его боковым зрением, не переставая проделывать манипуляции со своей сумкой: «Иди, запрыгивай на колени, а то сейчас сметут». Мальчик, не медля ни секунды, так и сделал. И тут моя сестра понимает, что на коленях у нее примостился вовсе не ее сынок, а какой-то посторонний мальчик. Она разворачивает его к себе и спрашивает: «Деточка, ты кто?» На что ребенок радостно отвечает: «Я - Андрюшка!»

Она растерянно оглядывается, видит, сын стоит там же, где и стоял, обалдевший от происходящего. На что горе мамуля решила ему заявить: «Вот видишь, что может произойти, когда клювом щелкаешь!» Лежал весь автобус.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)