Поругался с невестой

На днях встретил своего приятеля, довольно жизнерадостного и веселого человека. А тут он был какой-то не то задумчивый, не то грустный.

1Поругался с невестой


Я: Что не в настроении? С Людой (это невеста приятеля) поругались?

Приятель: Нее, с ней все нормально. А вот с дачей ее нелады.

Я: Так что стряслось?

Приятель: У них почти вся дача в цветах. Люда просила для них удобрения раздобыть, а я, конечно, пообещал.

Я: Ну и как? Помог?

Приятель: Ну, как сказать. Позвонил одному товарищу, у которого отец ферму свою имеет. Тот обещал помочь с удобрением. Еще поинтересовался - сколько надо. Я ему так и сказал, что на полдачи, т.е. на пять соток. Адрес ему дал и вознаграждение пообещал. Нормально вроде договорились.

Я: И что? Сорвалось?

Приятель: Да нет, наоборот, еще как сделал. Подъехал, постучал в ворота, а ему никто не открыл. Тогда он мне позвонил, я ему и велел все через забор в угол побросать. А через пару часов мне Людка весь телефон оборвала. Кричит в трубку, что их дачу какой-то мужик экскрементами засыпал. Теперь весь участок в мухах, вокруг вонь страшная. Да к тому же под этой кучей оказалась будка собачья, прямо с собакой. Все это безобразие на улицу просачивается. Бабушка истерит! Людка в бешенстве! А я, представляешь, как попал!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)