Забавный случай в общественном транспорте

Дело было в конце 90-х. В те времена я учился в институте в Москве и возвращался в родное Подмосковье довольно поздно. С общественным транспортом в те времена было весьма сурово (а так же и с алкоголем: недавно только отменили «сухой закон», но самогоноварение ещё было запрещено). В автобус набивалось столько народу, что двери с трудом закрывались. И вот представьте: переполненный автобус, народ возвращается с работы, одна мамочка охраняет свою дочку 5-6 лет, которая сидит на сидении.

Девочка - голубоглазая блондинка с длинными волосиками и не менее длинными ресницами - просто ангелочек. И этот ангелочек уютно сидит в переполненном автобусе и чистит мандарин. И вот сняв шкурку с мандарина она поднимает свои огромные голубые глазищи на маму и спрашивает звонким детским голосом на весь салон: - «Мама, а шкурку от мандарина выбрасывать или на самогон папе оставить»? Секунды три пассажиры переваривали услышанное, а затем весь автобус захохотал. Мама девочки покраснела так, что я думал кофта на ней задымиться, схватила дочку за руку и распихав пассажиров вышла на следующей остановке. А люди ехали дальше и улыбались и чего мамаша застеснялась? Дело-то житейское!


Историю прислал Андрей Романцев
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)