Советская школа

Со мной работает парень, который приехал из Канады. Вся его семья проживает именно там. С компьютерными программами он ладит идеально, чего не скажешь о его навыках владеть молотком и другими инструментами. Ну что ж поделать, работа нужна всем. На работе все с него смеются и прежде чем он возьмётся за какое-либо дело предлагают вызвать скорую, чтоб на всякий случай была по близости. Вдруг получится сразу же его спасти.

1Советская школа


По его рассказам он много лет назад записался в запасные ряды канадской армии. В целях подготовки их несколько раз в год собирают для подготовки. Вот недавно он после очередных сборов приезжает и рассказывает о том, что их знакомили с таким оружием как РПГ, АКМ, ПКМ.

Повернулся ко мне, говорит:

«Помнишь, ты мне рассказывал, что твой одноклассник разбирал АК меньше чем за 12 секунд, а собирал за 18? Так вот я лично пробовал на разборку, уходит больше чем минута»

Тут мне пришлось сказать правду:

«Да, я немного солгал тебе. Не хотел просто хвастаться. Одноклассник - это я. Возраст свой и класс я верный указал. И еще одно забыл сказать, вся процедура происходила при завязанных глазах»
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)